Subasta 818T, Lote # 94
RELOJ MIDO COMMANDER Caja: circular de 22 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: automático, calibre ETA 2678, serie 10287955 R. Estimado $3,000-4,000